К основному контенту

Главное женское фуфло

Женщины всеми силами внушают мужчинам ложную предустановку о том, что присутствие женщины рядом с мужчиной НЕОБХОДИМО или хотя бы желательно. Заполучение доступа к вагине, ухаживания мужчины, вообще вся тема женщин и “отношений” мужчин и женщин чудовищным образом раздувается в общественном сознании даже не в направлении той или иной оценки, а по самой степени своей значимости для мужчины. Эта тема забивает собой весь мировой эфир.

И это главное бабское ФУФЛО, которое внушается мужчинам в еще детском возрасте, на которое попались десятки миллионов мужчин.

Обман - чрезвычайно прост, - заключается в той раздутой ЗНАЧИМОСТИ женщины в жизни мужчины, ее ценности как таковой: в современном обществе матриархальной деградации эта значимость задрана до совершенно фантастической высоты.

На самом деле, практические вопросы вроде меркантильности женщин, отъема у отцов их детей, разводного грабежа, измен, семейных скандалов, правильного выбора жены  и десятки других актуальных сейчас тем - все это вопросы второго порядка: они второстепенны по отношению к главной лжи современных женщин и обабленных мужчин. Ложь эта очень проста на самом деле, но в результате внушений мужчинам еще в детстве, лишения их отцовского влияния, вообще феминизации воспитательных практик, сложна для понимания и разоблачения мужчинами.

Современному мужчине очень сложно сохранить адекватное восприятие окружающего мира и роли женщины по отношению к мужчине. Я сам прочувствовал и осознал до конца всю изящность этого примитивного коллективного бабского трюка, этого фуфла, раздутого до вселенских масштабов, лишь к 40 годам.

На самом деле, единственная действительно природная программа мужчины применительно к женщине  - осеменить как можно больше женщин. Мужчина хочет трахать женщин: потребность в “спермосливе” преследует мужчину от ранней юности и до старости. Но наша периодическая потребность в сексе и какие-то там “отношения”, браки  - вещи совершенно разные.

Все остальное - это социальные и воспитательные надстройки личности. И женщины в значительной степени формируют их под свои нужды. В бОльшей степени - коллективно и инстинктивно. Если предельно упрощать, то женщины создают систему взглядов и ценностей, транслируют ее мужчинам для того, чтобы он приносил женщине пресловутого “мамонта”. Но хитрым по своей природе женщинам мало кусочка “мамонта” за разовый секс, и они сформировали целую систему привязки и управления мужчиной, подчинения женским интересам не только ресурсов конкретных мужчин, но и направление мужских помыслов и устремлений:  женщины подменили мужчинам их истинную мужскую систему ценностей.

В идеале - все мысли, все цели и все время  мужчины должны быть заняты женщиной: достижением женщины, преклонением перед женщиной, жаждой женщины, тоской по женщине, сожалениями об утраченной женщине, страданиями по изменившей женщине, мечтами о семье с женщиной, желанием подчинить женщину и проч. и т.п.  - всей этой белибердой, чушью, которую можно назвать “женской темой”.

На этой лжи, на этом, по сути, фуфле и разводке и строится современная матриархальная общественная система.

Социальные стереотипы буквально нашпигованы установками типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” - читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.

Но по сути, все эти миллиарды слов, эмоций, ложных порывов, мотивов, встреч и расставаний, истерик, сожалений и воспоминаний, вся это обширнейшая, вроде бы,  “женская тема”  - это огромный мыльный пузырь, который моментально лопается от контакта со здравым смыслом мужчины: бах, и нету его!

Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни.



Не призываю мужчин к безбрачию, не зову и трахать все, что движется. Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Правила для мужчин: принцип открытой двери

Правило звучит так: “Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход. Не удерживай ее, если она выказывает хотя бы сомнение в том, что ее место рядом с тобой” . Это еще одно из ключевых правил, которые я предлагаю соблюдать мужчинам. Разумеется, речь не идет о буквально распахнутой двери. Что имеется в виду? Женщина вольна уйти тогда, когда ей это понадобится. Уйти - да, но не вернуться. Ведь если ей понадобится уйти, то отношения закончены. Не нужно пытаться удерживать или упрашивать женщину, если она собирается уйти или демонстрирует свои сомнения в том, нужно ли ей быть с тобой, ее ли ты мужчина. Не слишком ли жестко? - нет, в самый раз.

"Принцип ветки" и "запасной аэродром"

Принцип ветки, если определять его одной фразой, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую. Хотя я знаю, что есть и "честные" обезьяны, которые перелетают с ветки на ветку в свободном полете, но такое сравнение получило широкое распространение на АБФ и прекрасно иллюстрирует сам принцип. Происходит это примерно так. Женщина порядком разочаровалась в текущем мужчине (муже), уже имеет на примете другого мужчину, скорее всего, имела с ним секс, но ясности в перспективе их отношениях пока нет, а главное, у женщины нет уверенности в ценности любовника как своего нового мужчины.

Суррогаты брачных отношений: спермодонор-спонсор

Начало тут: Суррогаты брачных отношений: сценарий "спермодонор" Спермодонор-спонсор Еще более распространенный вариант суррогатного брака, в наши дни — самый вероятный сценарий. Принцип все тот-же: мужчина — ресурс и средство реализации женщиной собственных интересов. Брак обречен с самого начала, хотя не все женщины отдают себе в этом отчет. Мужчина-жертва выбирается и с учетом его материального положения или карьерной перспективности. Часто грань между сценариями "спермодонор" и "спермодонор-спонсор" провести сложно; варианты вынесены в отдельные пункты для облегчения понимания действующих механизмов и внутренней мотивации женщины. Сценарий прекрасно реализуется в антимужском правовом и законоприменительном поле, которое фактически обеспечивает женщине монопольное право на репродуктивное решение и детей, право грабежа и шантажа мужчины. Этапы сценария: