К основному контенту

Женские байки: байка о неудачнике


Женское понимание того, как "должно быть", прямолинейно и удручающе незатейливо. Применительно к отношениям с мужчиной, счастье рисуется женщине с неумолимой поступательной простотой: знакомство->ухаживание мужчины ->согласие женщины на "отношения"->конфетно-цветочный период->собственно "отношения" и пробный период->поход в ЗАГС -> рождение ребенка -> семейные радости.
Мрачный финал в виде развода, раздела имущества и отъема ребенка у мужчины, алиментов и прочих не слишком радостных для мужчин событий, которыми заканчиваются 4 из 5 браков, мы в этой главе опустим. Нам важно представление большинства женщин о должном счастье в плоскости "мужчина-женщина".

"Неудачник" или "несчастный мужчина" - это любой мужчина, который выпадает за рамки бабского представления о мужском счастье. А счастье мужчины, как его понимают женщины состоит в следующем:
1. Основа счастья мужчины, его главная компонента  - наличие рядом с ним одной-единственной и на всю жизнь любимой женщины. (Впрочем, в наше время скорее не женщина рядом с мужчиной, а наоборот - мужчина как приложение и обслуга женщины).
"Одна-единственность" должна обязательно быть зафиксирована в ЗАГСе - замечательном учреждении, где современным мужчинам наряду со штампом о регистрации брака следовало бы вручать и удостоверение дебила.
2. Главное для мужчины, показатель его состоятельности, соответствия понятию "настоящий мужик" - служение т.н. "интересам семьи". Не собственным, заметьте, а "семьи", т.е. обслуживание потребностей и хотелок бабы и совместного потомства, которое по факту мужчине не принадлежит.
3. Увлечения мужчины, его мечты, его друзья, устремления, творчество - это вещи малозначительные, к его  счастью никакого отношения не имеющие.
4. Мужчина обязательно должен много зарабатывать или стремиться много зарабатывать. Весь свой доход он должен тратить "на семью".
Иное представление мужчины о собственном счастье, отклонение мужчины от описанной выше программы чрезвычайно опасно для интересов женщин. Самое эффективное средство борьбы с мужским "инакомыслием" и "вольнодумстовм" - очернение невыгодного женщинам поведения или системы ценностей. И не только очернение, но и выработка в мужчинах комплекса: мужчины должны бояться бояться бабских насмешек и клейма "неудачник".
Пашущий на двух работах "семьянин", каждый день выслушивающий от жены ругань, претензии и хотелки, замученный домашними скандалами, помыкаемый тещей, лишенный общения с друзьями и нормального отдыха, находящийся на грани нервного срыва "отец семейства" - это мужчина "счастливый". Ибо живет он так, как должен в понимании женщин: обслуживающий свою хозяйку, "живущий для семьи".
Мужчина, которого угораздило жениться на разведенке с ребенком, нуждающейся новом "алене"-сырьевом ресурсе - такой неудачником не является.
А вот убежденный холостяк, у которого налаженный быт, своя квартира, дача, машина, интересная работа, 2-3 подружки-красавицы - он "неудачник". Ну как же: он же "не сумел найти свою единственную женщину". То, что таковую надо непременно искать, даже не обсуждается: мужчина без семьи счастливым в понимании женщины   в принципе  быть не может.
Мужчина, который увлеченно занимается собственным делом: строит ракеты, пишет книги, воюет и побеждает, творит полотна, путешествует, создает умные программы, но при этом не женат и не имеет "девушки" - "жалкий неудачник".  По понятиям женщины он "не состоялся", "не реализовался".
Он не привязан к ЕДИНСТВЕННОЙ женщине, его ресурсы не поставлены под ее контроль.
Между прочим, о ресурсах. Женское счастье напрямую связано с накопительством и потреблением. Следовательно, ценность мужчины в глазах женщины прямо пропорциональна его доходу и имеющимся активам, то все малообеспеченные мужчины автоматически попадают в разряд лузеров и неудачников. Несколько выше котируются т.н. "перспективные мужчины" - те, что пока не зарабатывают много, но подают надежды и имеют весомые шансы быстро сделать карьеру. Они "перспективны", но при одном условии: они горят желанием "строить серьезные отношения". Иначе они - "неудачники".
Все мужчины, которые не живут согласно бабской трактовке мужского счастья - "неудачники". Все, что не влезает в крохотную скорлупу женского миропонимания, не укладывается в мотивы потребительства, обогащения, приобретательства или хотя бы деторождения - все клеймится "неудачливостью".
Тем более, мужчина, который не настроен на "серьезные отношения" в понимании женщины - неудачник а-приори. Тот, что не ищет общества женщины, не стремится к серьезной и постоянной связи, "любви, перерастающей во что-то большее", - в понимании женщин счастливым быть не может, не имеет права быть счастливым. И дело не только в опасности иного мужского счастья для женщин, - женский эгоцентризм, вся женская природа попросту не позволяют женщине понять, осознать и принять саму возможность ИНОГО счастья, чем парные "отношения" и  семью с одной женщиной.
Теперь несколько слов об "одной". Как-то шутки ради я дал объявление на сайте знакомств следующего содержания: "Познакомлюсь с двумя-тремя девушками для серьезных отношений". Реакция возмущенных женщин не заставила себя долго ждать: "Как могут быть СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с двумя-тремя девушками?".
Я: "А почему нет?"
Женщины: "Серьезные отношения могут быть только с одной!"
Я: "Почему?"
Женщины: (нечленораздельные радиопомехи и злобное шипение)
Так вот, тот, кто меняет женщин или (о ужас!) имеет несколько женщин одновременно - он тоже "неудачник". Потому что "любить не способен". В качестве домашнего задания попробуйте выяснить у знакомых женщин, а почему, собственно, "любить можно только одну?".
Отгадка тут проста и лежит она вовсе не в плоскости традиционной для России моногамии: отношения с несколькими женщинами означают невозможность монопольного управления всеми ресурсами мужчины одной женщиной. А это ломает парадигму женского счастья, следовательно, не имеет права на существование и должно быть дискредитировано и уничтожено разными ругательными словечками в адрес мужчины. Главное из них - "неудачник".
Байка о неудачнике не была бы так успешна, если бы не ее активное внедрение в сознание мужчины еще в детстве. Матери воспитывают в мальчике комплекс и страх несоответствия образу "настоящего мужчины", а "настоящий мужчина", как мы помним, всегда должен находиться в услужении женщины или, как минимум, жить ее интересами. Зачастую примеров мужского поведения у мальчика не просто нет, - есть четко обозначенный "минус": или слабый отец под каблуком доминирующей в семье мамаши или отсутствие отца и демонизация его образа, искажение и искривление того настоящего, мужского, что должен был бы получить мальчик в полноценной семье. Один из характерных материнских "ударов ниже пояса" - уничтожающий упрек: "Ты такой же как твой папаша!".
Результат подобного воспитания понятен: миллионы мужчин, живущих согласно предписанному бабством "счастью", которые до смерти боятся выглядеть в женских глазах "неудачниками".

Я обращаюсь ко всем мужчинам: да не бойтесь вы быть "неудачниками" в бабских глазах! Творите, выдумывайте, боритесь, изобретайте, скитайтесь, летайте в космос, подставляйте лицо соленому ветру океана - ищите свою Истину и делайте свое Дело! Мир в миллионы раз шире, интересней и просторней, чем примитивные и приземленные бабские стереотипы о том, как надо жить.
Настоящий неудачник - бабский холуй, потративший всю жизнь на обслуживание вагины и ее мещанских потребительских интересов.
Настоящий неудачник - тот, кто не живет своим разумом и своей волей, кто не реализовал дарованное ему Творцом светлое мужское предназначение: творчество, поиск, преобразование мира.

Комментарии

  1. последний абзац просто шикарен

    все бабские мировоззрения отлично выдувает морской ветер и соленые брызги в лицо.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень поверхностно, хотя мысль статьи правильная.
    ""В качестве домашнего задания попробуйте выяснить у знакомых женщин, а почему, собственно, "любить можно только одну?"."
    Если мы говорим о любви, то любить можно только одну, т.е. одновременно многих нельзя, иначе это уже не любовь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему? Вы знаете что такое любовь? :-) Дайте определение.

      Удалить
    2. М-да... такое могла ляпнуть только женщина: "Если мы говорим о любви, то любить можно только одну, т.е. одновременно многих нельзя, иначе это уже не любовь."
      Главное - ни капли логики! Только хардкор! ))))
      И хоть бы пояснила, что такое любовь, раз уж такие познания в этом деле... ;)

      Удалить
  3. "почему любить можно только одну?" по той же причине, что и "любить можно только одного". Трахать можно хоть десяток, только это уже измена. А любовь, раскиданная на кусочки - это херня, а не любовь. Мысль статьи верна, но слишком шаблонна.ИМХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То есть "трахать" и "любить" - это синонимы? )))
      Что ж, печально, дорогуша...

      Удалить
    2. М и Ж НЕ СИММЕТРИЧНЫ. Отдайте себе в этом отчет. Женщина создана для выбора ОДНОГО и рождения с ним потомства. Мужчина же должен распространять семя где только может. Так люди сконструированы.

      Что касается любви: определение вы НЕ ДАЛИ, но штамп наклеили. Так вот я люблю трех женщин. Попробуйте мне доказать, что моя любовь - "херня".

      Удалить
    3. А детей нескольких любить можно? У меня получается )

      Удалить
  4. Браво, Дима!!!!!

    Вот таких мужчин и отцов
    http://skaramusch.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=114
    бабомрази тоже называют "неудачниками"

    ОтветитьУдалить
  5. Просто отличная статья! Надо многим парням почитать – вправляет мозги на место. Я кстати как изрядный "неудачник" в глазах большинства женщин пишу это!

    ОтветитьУдалить
  6. Т.е. извращение в виде "серьезных отношений" сразу с тремя, это задумка Вашего творца. И это подается как норма поведения.
    После этого слова о том что вы не против женщин воспринимаются как насмешка над здравым смыслом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в чем извращенность наличия трех женщин одновременно?

      Я не "подаю нормы", но НАСТАИВАЮ, что каждый Мужчина устанавливает их себе сам, без бабских "подсказок" о том, что "нормально", а что нет.

      И еще: мы не против женщин, мы против БАБ и БАБСТВА.

      Удалить
    2. Нет никаких вопросов по следованию за личными правилами. Но тогда так нужно и говорить я извращенец. А не ссылаться постоянно на нормы нравственности и не пачкать этим светлое имя Творца.

      Удалить
    3. Какое дело нам с Творцом до того, что ГЛУПАЯ БАБА называет "извращением"?

      Удалить
    4. Это сам Творец назвал. Не прелюбодействуй. В Христианстве многоженство запрещено, в современном Иудаизме тоже.

      Удалить
    5. Не врите о том, чего не знаете. Иудаизм НЕ ЗАПРЕЩАЕТ иметь до четырех жен.

      Удалить
    6. Не буду спорить с какого века это запрещено и в Иудаизме, но запрещение такое есть. Но для России это самое настоящее извращение. И нет ничего удивительного, что женщины не соглашаются на следование за альтернативной нравственной парадигмой.

      Удалить
    7. ЕЩЕ РАЗ, для тех, кто в танке. Такого запрета НЕТ. Был временный одного локального раввината, касавшийся одной области в Германии. Но и этого запрета срок истек кажется в 1968 году.

      "Извращение" - это то, что современные бабы не получают по губам за попытку тявкать касательно тех вопросов, что не их, бабьего, ума.

      Удалить
  7. На языческой Руси многоженство было обычным делом, только с приходом христианства все изменилось. Так что для России может это и извращение, но для Славян – норма.

    ОтветитьУдалить
  8. В одной из заповедей, помимо прочего, еще и НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Да, Вас хорошо читать после разрыва с бабищеvb, мозги вправляете и приводите в чувства, за это СПАСИБО! Но! Все-таки процентов 90 мужчин - это не летчики, моряки, писатели и т.д., а обычные люди, работающие на заводах, водителями и в том же духе. Продолжение рода все-таки главное - основной инстинкт. Но мы же не животные, чтобы настругать от 2-3 самок и пущай растут там как угодно и что из них получится все равно. Получается такая ситуация: с одной стороны феминистки, с другой гомоорентация, с третей Вы - из инструментов один молоток и все проблемы воспринимаем в качестве гвоздя. Если грубо, то та же модель потреблятельства, только вид с боку. Так вымирание русского народа не остановить. Да, мир изменился, и патриархат как таковой, исчезает просто от не надобности. Надо как-то жить в новых условиях, но и модель потреблятельства - жить для себя, скитаться это тоже не вариант, не по православному.
    Все сказанное ИМХО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я писал вообще о МУЖСКОМ ДЕЛЕ жизни, не конкретно о моряках и летчиках. :-) О том, что мужчина не должен рукодствоваться БАБСКИМИ ЦЕЛЯМИ и ориентироваться на бабское понятие "нормальности". Женщина для мужчины, а не мужчина для выполнения бабских хотелок. Не надо бояться быть в бабских глазах "неудачником", но делать при этом свое ДЕЛО.


      >>Продолжение рода все-таки главное - основной инстинкт.

      Женский инстинкт. Не мужской. Мужской инстинкт в этом смысле предписывает просто трахать, все, что движется. Мотивация на отцовство (вернее, отцовский вклад в потомство) - штука довольно поздняя, социальная.


      Удалить
    2. >>настругать от 2-3 самок и пущай растут там как угодно и что из них получится все равно

      А у мужчины сейчас выбора не особо много: отцовства и права отца нет. Соответственно, не понятия "род". Все в руках бабы - она единственный и правомочный родитель, который решает общаться ли вам с ребенком или нет.

      Прочтите: http://mentales.ru/2009/06/07/zdravstvujte-g-zha-arbatova/

      Удалить
  9. Спасибо за статью. Отлично написано. Полгода назад как раз развёлся с такой бабой, два года она мне мозги полоскала. Причём до свадьбы на протяжении 7-ми месяцев была идеальной девушкой. В один день свадьба, а на следующий день как подменили, тут же отношения изменились, а спустя несколько месяцев такой стервой стала... Накануне свадьбы ещё забеременела. В итоге жил с ней 2 года только из-за ребёнка. После развода, уже пол года сужусь за ребёнка. Она дочку даже не воспитывает, 2-х летнюю дочку воспитывает младшая сестра-беспризорница моей бывшей, которой 7 (!) лет, причём её саму некому воспитывать, родители спиваются. С опекой вообще бесполезно разговаривать, они даже разбираться в ситуации не хотят. Одна фраза от них "ребёнок должен быть с матерью". В опеке одни бабы работают. А бывшая за того чтоб видеться с ребёнком сначала требовала "квартиру с пожизненным содержанием" (это было дословно), потом просто пыталась оговорить сумму за свидания с дочкой. Я не стал с ней общаться, сходил в опеку, послушал баб из этой прогнившей конторы, которая по идее должна защищать интересы ребёнка, затем пошёл в суд. Для начала подал иск на установление времени воспитания ребёнка. Судья хоть мужчина :) иск выиграл. Щас каждый день могу нормально видеться с дочкой. Следующий этап - насовсем дочку забрать. Так что друзья - мотайте себе на ус какие стервы бывают.
    Кстати, совсем забыл, так клёво жить холостяком, прям как в последнем абзаце автора этой статьи - у меня своя двухкомнатная квартира в элитном районе нашего города (причём за полгода холостяцкой жизни купил всю бытовую технику какую хотел и наконец-то сделал себе маленький спортзал), внедорожник, отличная работа, причём хобби совпало с работой, встречаюсь с одной постоянной девушкой и иногда временные бывают, для расширения кругозора, так сказать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в продолжение к моему же посту...
      вчера моя бывшая мне выдала: "что ты ко мне пристал, вон другие нормальные мужчины забывают про своих детей и просто платят алименты" :D
      чтоб было понятно, с бывшей я вообще не общаюсь (спокойно, без нервов с ней невозможно поговорить), только каждый день забираю и затем привожу обратно ребёнка в установленное судом время.
      до этого как-то была фраза от неё: "надо было сразу уйти, чтоб ты не знал дочку, тогда бы просто платил алименты, а я нормально жила".

      Удалить
  10. Статья обиженного мужчины!
    У каждого мужчины должно быть место подвигу!
    Давайте подумаем, что будет если мы будем жить как вы предложили? Таким мужчинам которые здесь ратуют действительно не стоит иметь семей и детей, пусть лучше они вымрут и заместятся теми мужчинами которые отдают себе отчет, что служить нужно во благо чего то всевышнего, тем самым создавая мир лучше для своего потомства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. Про "ОБИДЫ" - СТАНДАРТНЫЕ визги типовой БАБОМРАЗИ.
      2. Что должно быть у мужчины, а что нет, решать ТОЛЬКО Мужчинам, а не бабам.
      3. Подвиг мужчины никак не связан с бабской пелоткой. :-)

      Удалить
  11. У Г. Сидорова очень хорошо написано про полигамию. Не буду приводить цитату, смысл примерно в том же, что и в статье: на мужчине лежит ответственность за эволюцию, для этого он и сделан полигамным, а женщина - моногамной. И близость во всех аспектах рассматривается прежде всего как обмен энергией. И если женщине энергии от мужчины надо немного, то мужчина сидит на энергетическом дефиците, со всеми вытекающими. А женщина сидит на оном "кранике" и пользуется монополией ровно настолько, насколько позволяет её совесть.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Правила для мужчин: принцип открытой двери

Правило звучит так: “Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход. Не удерживай ее, если она выказывает хотя бы сомнение в том, что ее место рядом с тобой” . Это еще одно из ключевых правил, которые я предлагаю соблюдать мужчинам. Разумеется, речь не идет о буквально распахнутой двери. Что имеется в виду? Женщина вольна уйти тогда, когда ей это понадобится. Уйти - да, но не вернуться. Ведь если ей понадобится уйти, то отношения закончены. Не нужно пытаться удерживать или упрашивать женщину, если она собирается уйти или демонстрирует свои сомнения в том, нужно ли ей быть с тобой, ее ли ты мужчина. Не слишком ли жестко? - нет, в самый раз.

"Принцип ветки" и "запасной аэродром"

Принцип ветки, если определять его одной фразой, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую. Хотя я знаю, что есть и "честные" обезьяны, которые перелетают с ветки на ветку в свободном полете, но такое сравнение получило широкое распространение на АБФ и прекрасно иллюстрирует сам принцип. Происходит это примерно так. Женщина порядком разочаровалась в текущем мужчине (муже), уже имеет на примете другого мужчину, скорее всего, имела с ним секс, но ясности в перспективе их отношениях пока нет, а главное, у женщины нет уверенности в ценности любовника как своего нового мужчины.

Суррогаты брачных отношений: спермодонор-спонсор

Начало тут: Суррогаты брачных отношений: сценарий "спермодонор" Спермодонор-спонсор Еще более распространенный вариант суррогатного брака, в наши дни — самый вероятный сценарий. Принцип все тот-же: мужчина — ресурс и средство реализации женщиной собственных интересов. Брак обречен с самого начала, хотя не все женщины отдают себе в этом отчет. Мужчина-жертва выбирается и с учетом его материального положения или карьерной перспективности. Часто грань между сценариями "спермодонор" и "спермодонор-спонсор" провести сложно; варианты вынесены в отдельные пункты для облегчения понимания действующих механизмов и внутренней мотивации женщины. Сценарий прекрасно реализуется в антимужском правовом и законоприменительном поле, которое фактически обеспечивает женщине монопольное право на репродуктивное решение и детей, право грабежа и шантажа мужчины. Этапы сценария: