К основному контенту

Проверка мужчин "на вшивость"

Женщина всегда пробует мужчину "на зуб" и устраивает проверки его на внутреннюю силу и крепость духа.

Делать это предписывает ей самочный инстинкт. Почему? Дело в том, что самочный инстинкт обязан время от времени получать подтверждение, что выбранный женщиной мужчина — действительно сильный самец. Так что не спешите обвинять женщин: чаще всего она даже не отдает себе отчета в глубинном подсознательном мотиве своего очередного фортеля. Мало того, как мы знаем Природа даже ОБЯЗЫВАЕТ женщину отдаваться лишь высокоранговым мужчинам, безжалостно отвергать иных или использовать их в своих целях.

Как осуществляются эти проверки "на вшивость"?


Женщина совершает некую мерзость и смотрит на реакцию мужчины. Важна ваша реакция. "Проглотил", стерпел, оставил без внимания или наоборот - заистерил— жирный минус вам как сильному самцу, вожаку.

Однажды друзья оставили мне на время своего отпуска очень симпатичного и умного рыжего пса. Одним из первых поступков "гостя" в моем доме стало отправление на моих глазах малой нужды в моем коридоре.
Пес прекрасно понимал, что писать в доме плохо (я хорошо знаю эту собаку), но ему важно было увидеть мою реакцию. Иными словами, он попытался прозондировать для себя рамки допустимого, поощряемого мной или запрещенного. Убедившись, что и здесь терпеть его лужи не будут, а владелец дома являет собой непререкаемый авторитет, пес с готовностью принял свое второе место в нашей с ним домашней иерархии. Были и другие проверки: можно или нет забираться на кровать без разрешения, можно ли клянчить еду за обедом и другие.

Женщины поступают точно так же, на ваш пол только, надеюсь, не писают. В самом начале отношений, женщина определяет характер мужчины, его привычки, но самое главное — что для него является приемлемым, а что нет.

Она повысила голос раз-другой, он стерпел? Значит, и дальше будет терпеть, значит с НИМ это можно. Обещала перезвонить и не перезвонила, решительной реакции мужчины не последовало, - значит, это будет НОРМОЙ.

Мужчины, помните: 
женщина с вами ведет ровно так, как вы ей позволяете.

Все эти оправдания и отговорки про "избалованность", "сложный характер", ПМС, "хотела обратить внимание", "тынеуделялмневнимания" — не более, чем попытка надуть вас. Своего рода, тоже проверка. Оставьте эту чушь для бабских журналов.


Главная проблема описанного процесса заключается в том, что тот "авторитет" сильного самца, который воспринимает самочный инстинкт, будучи подорван или полностью утерян, восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ. Вот почему так важно сразу задать отношениям с женщиной верный тон, соблюдать стратегические принципы отношений и придерживаться их всегда и неукоснительно.

Вторая проблема заключается в добродушной наивности мужчин: они, как нормальные цивилизованные люди, думают, что если они уступят, то обретут в глазах женщины благосклонность в результате понимания женщиной "акта доброй воли", который совершает мужчина. "Я тебе пошел навстречу, и ты мне пойди", - думают мужчины. Сознание женщины, действительно, возможно и поставит мужчине "плюс", а вот инстинкт, очевидно, - "минус". Уступками и прогибами мужчины сами роют могилу своим отношениям с этими женщинами: самец слабый будет записан доминирующей женщиной в список "друзей", "спонсоров", "запасных аэродромов".

Женщины озвучивают мужчинам вполне понятное осознанное желание "цивилизованности" отношений, совместного принятия решений и проч. Мужчины и внемлют, забывая, что слова женщин далеко не всегда нужно воспринимать буквально, что существует и другой, чаще всего, более важный голос женщины — инстинкт самки.

Мало того, уступчивость, мягкость и снисходительность мужчины к выходкам женщины — непременные атрибуты образа т.н. "настоящего мужчины" (см. главу о женских манипуляциях). Но самочный инстинкт, увы, не разумен, "прогиб" при проверке засчитывает как потерю в статусе высокораногового мужчины.

Хуже всего, что эти снисходительные "проглатывания" и "прогибы" чаще всего происходят на самом раннем этапе общения с женщиной, т. н. "цветочно-конфетного" периода, когда и закладывается фундамент возможных отношений, определяются их основные правила. Именно тут кроется причина неудач миллионов молодых людей, которые после пары-тройки удачных (с их точки зрения) свиданий вдруг натыкаются на молчаливую незаинтересованность девушек в продолжении отношений, нежелание сексуального сближения. Инстинкт девушки "считал информацию" о мужчине и идентифицировал его как слабака, включается режим "динамо" или "дойки спонсора-аленя".

Очень много "прогибов" совершается мужчинами из-за боязни потерять женщину или "доступ к телу". Глупые мужчины пытаются умаслить женщин, выполнять каждое ее желание, просьбу или даже приказ. Но демонстрируя свое "послушание" они добиваются прямо противоположного: превращаются...в собачку на коврике в коридоре.

Или вы контролируете отношения и являетесь для женщины мужчиной, вожаком или вы находитесь ПОД женщиной. Иного не дано. Выбирайте.

Когда ко мне за советом обращаются мужчины, которые имеют проблемы с конфликтами со своими женщинами, первое на что я обращаю внимание — позволяет ли она повышать на мужчину голос или кричать на него. Это очень хороший и быстрый индикатор состояния отношений, своего рода экспресс-тест.

Каждый мужчина должен понимать, что женщина почти всегда ведет себя так, как ей ДОЗВОЛЕНО, в том "коридоре" допустимого поведения, который отвел для нее мужчина. И каждый мужчина отвечает за "коридор". Важно проявлять твердость и помнить истинную природу "проверок на вшивость": это не злой умысел женщины, это ее инстинкт, так она устроена. "Пробы на слабо" никогда не исчезают совсем — это свойство инстинктивной потребности в периодических тестах мужчины. Иными словами, если вы вступаете в отношения с женщиной, будьте готовы ставить ее на место время от времени. Иначе вы разрушите эти отношения своими собственными руками.

Чем более широкий "поведенческий коридор" имеет женщина, тем сильнее в ней ощущение вседозволенности, тем более она зарывается, тем более она склонна требовать или выторговывать расширение этого "коридора". Положительная обратная связь.

Я ни в коем случае не призываю к деспотии и упертой несговорчивости! Но в сознании женщины обязательно должны быть вещи, которые зафиксированы, как недопустимые.

Потребовать мороженого — это можно: маленькие женские капризы (маленькие!) иногда можно удовлетворить. Высмеивать вас в компании знакомых на пикнике и делиться частными подробностями ваших отношений — категорически нельзя.

Что ТОЧНО нельзя позволять женщине:

  • повышать на вас голос, кричать, устраивать истерики
  • шантажировать, скажем, разводом или "уходом к маме", выдвигать ультиматумы
  • манипулировать (см. главу "Женские манипуляции")
  • врать — без разницы, какими "причинами" эта ложь ни была вызвана
  • "выносить сор из избы" и привлекать сторонних арбитров при решении спорных вопросов
  • разглашать интимные и частные подробности ваши отношений, вашей жизни.

Помните: подстройка женщину под вас предусмотрена ее инстинктивной программой, подчинение вас женщиной выводит вас из восприятия ею в качестве Мужчины.

Ваши женщины в ваших руках.

Комментарии

  1. Как вы видите процедуру "постановки на место"?

    ОтветитьУдалить
  2. Это большой вопрос. Все зависит от конкретики, степени "запущенности" отношений. Приведите конкретный пример.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за отличные статьи. В общем то до всего этого в той или иной степени я еще давно додумался и сам, но тут всё четко и ясно разложено по полочкам.
    И да, к сожалению, изложенное выше относится не только к отношениям с женщинами. Компромисс вообще страшная вещь. Стоит один раз уступить и это уже становится нормой. Навсегда...

    ОтветитьУдалить
  4. Что за зверь такой "высокоранговый мужчина"?
    Деньги+статус(власть,слава)+брутальность+физ.привлекательность, так?
    Можно дать определение, хотя бы краткое?

    ОтветитьУдалить
  5. Моя жена, орет, истерит, льет слезы, недавно у неё случился сердечный приступ, вызвала скорую, приехала скорая, женщина врач начала осматривать жену. Я спрашиваю, возможно что это истерическая симуляция? Врачиха посмотрела на меня таким злым взглядом "нет конечно!". Где-то в начале отношений пролошил этот момент, теперь встать с колен почти нереально, не вижу выхода. Выгнал пока что жену из дома к мамочке, сказал, когда позову вернешься. Уехала, 2й день не пишет не звонит. Похоже капец этому нашему браку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не отравляйте себе жизнь истеричной бабой рядом. Она у вас одна. Любите себя.

      Истерика - или манипуляция зарвавшейся бабы (чаще всего) или болезнь.

      Удалить
  6. Давно я не встречал такой мудрой статьи, вы абсолютно правы, чем больше мы по доброте душевной прощаем женщине ее косячки, тем больше их появляется. Чем больше мы любим женщину, тем сильнее она нами манипулирует, сколько раз уже на этом обжигался. Советы для хороших отношений. - http://otnosheniya-kiv.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Прочитав это я наконец ВСЁ понял. Огромное спасибо )))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Привет добрый день
    Я здесь, чтобы помочь вам в решении ваших духовных и физических проблем с помощью исконных сил, которые я искренне унаследовал от моего деда. Я могу помочь вам воссоединиться со своими бывшими, восстановить ваши семейные проблемы, вылечить от ВИЧ-инфекции и любых других заболеваний. Вы можете связаться с моим электронным письмом сегодня по адресу: okosunhomeofsolution@gmail.com или whatsapp +2348159058141, чтобы помочь вам вернуть потерянную любовь, а также разыграть следующее заклинание, такое как разводное заклинание, заклинание брака, связывающее заклинание, прекращение обмана, защитное заклинание, месть и заклинание смерти.

    ОтветитьУдалить
  9. "Когда ко мне за советом обращаются мужчины, которые имеют проблемы с конфликтами со своими женщинами, первое на что я обращаю внимание — позволяет ли она повышать на мужчину голос или кричать на него. Это очень хороший и быстрый индикатор состояния отношений, своего рода экспресс-тест."

    Что если не просто позволяет повышать голос и кричать, а делает это постоянно и сразу же как только ей что-то не понравилось что или каким тоном я сказал?
    О чем это говорит? Попытки вразумить не находят отклика. Пытался объяснить, что она не должна пререкаться хотя бы при посторонних. Что пусть истерит хотя бы когда мы наедине. Что я устал от этого отношения к себе. Объяснял это, она молчала. Потом при следующих ссорах через пару дней вдруг говорит мне, что я пререкаюсь, что мне не надо пререкаться. Пытался объяснить ей, что само понятие "пререкаться" - это когда подчиненный перечит начальнику, а не наоборот. Она не понимает, или притворяется что не понимает. Попытка объяснить не находит отклика.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Правила для мужчин: принцип открытой двери

Правило звучит так: “Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход. Не удерживай ее, если она выказывает хотя бы сомнение в том, что ее место рядом с тобой” . Это еще одно из ключевых правил, которые я предлагаю соблюдать мужчинам. Разумеется, речь не идет о буквально распахнутой двери. Что имеется в виду? Женщина вольна уйти тогда, когда ей это понадобится. Уйти - да, но не вернуться. Ведь если ей понадобится уйти, то отношения закончены. Не нужно пытаться удерживать или упрашивать женщину, если она собирается уйти или демонстрирует свои сомнения в том, нужно ли ей быть с тобой, ее ли ты мужчина. Не слишком ли жестко? - нет, в самый раз.

"Принцип ветки" и "запасной аэродром"

Принцип ветки, если определять его одной фразой, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую. Хотя я знаю, что есть и "честные" обезьяны, которые перелетают с ветки на ветку в свободном полете, но такое сравнение получило широкое распространение на АБФ и прекрасно иллюстрирует сам принцип. Происходит это примерно так. Женщина порядком разочаровалась в текущем мужчине (муже), уже имеет на примете другого мужчину, скорее всего, имела с ним секс, но ясности в перспективе их отношениях пока нет, а главное, у женщины нет уверенности в ценности любовника как своего нового мужчины.

Женские манипуляции: шантаж и ультиматум

Самая жесткая манипуляция. Хотя манипуляцией ультиматум считать можно с большой натяжкой. Практически бескомпромиссное принуждение “в лоб”. Приказ. Конструкция очень простая: “Если ты [не] сделаешь так-то, то я сделаю так-то”. “Или ты делаешь предложение, или между нами все кончено” В чем разница между шантажом и ультиматумом? В политике и на войне ультиматум подразумевает время на раздумье. В отношениях с мужчиной женщина время на реакцию чаще всего не дает. “Ультима́тум (лат. ultimatum — доведенное до конца) — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.  Ультиматум является демонстрацией нежелания какого-либо рода переговоров .” “Ультиматумы применяются прежде всего в  политике  и порой  предшествуют объявлению войны .” (Wikipedia)