К основному контенту

Настоящий мужчина должен уходить с одной только зубной щеткой

“Настоящий мужчина должен уходить с зубной щеткой”


Подразумевается, что все заработанное и принадлежащее мужчине, он должен оставить женщине. Даже если женщина изменила или выступила инициатором развода, разрыва, мужчина должен, как благородный АЛЕНЬ, покинуть СВОЕ жилище и оставить все ей.



Байка чисто манипулятивная. Обратите внимание, что прежде всего она задействует уже известную нам суперманипуляцию “настоящий мужчина”.




Основная разводка тут в умении привить мужчине вину, если он делает иначе чем то, что современное российское бабство позиционирует как норму.


Второй ключевой момент разводки - это дети. Женщины в России очень привыкли ГРАБИТЬ мужчин под прикрытием уже много раз упомянутого мною “интереса детей”, которым как щитом женщины прикрывают собственную алчность и стяжательство.


Я предостерегаю всех мужчин от такого извращенного, перевранного бабским манипулирующим сознанием понимания благородства и мужской чести. Еще раз хочу донести мысль, что подобное представление о долге мужчин - результат МАНИПУЛЯТИВНОГО ВНУШЕНИЯ со стороны женщин, на этом ощущении вины, которое должно возникать у мужчины при одной только мысли о защите своих инвестиций в семью и финансовых интересов, и строится вся разводка.


Если у вас есть общий ребенок. (Хочу подчеркнуть: ОБЩИЙ. Ибо чужим детям вы вообще ничего не должны, если уж вас угораздило подобрать б/у с прицепом.)


Итак, заботитесь о благе для своего ребенка?  Отлично! Создайте специальный фонд на образование, который бы не контролировала бывшая жена, подарите квартиру на совершеннолетие, но не давайте деньги и блага в руки матери ребенка. Делайте подарки, оплачивайте секции, привозите продукты, покупайте одежду. Но только непосредственно: от вас - к ребенку.


Почему надо делать именно так, а не иначе? Тут несколько причин.


Первое. Потворствуя бабскому грабежу, вы утверждаете женщин в их уверенности и “праве” грабить мужчин. Вы подставляете миллионы других мужчин и вносите свою лепту в усиление бабского беспредела, в ощущение современной женщины, что все и вся ей ДОЛЖНЫ только в силу обладания ею вагиной. На вашем попустительстве, на вашем фальшивом благородстве, страхе (перед кем?!) показаться жадным  и расцветает российское бабство. Не развращайте женщин, не приучайте их к паразитированию и жизни за счет грабежа мужчин!


Второе. Вы закладываете матрицу поведения своего ребенка. Если он увидит, что его мать ограбила вас, а вы не только снесли это, но и считаете такой поступок правильным для мужчин вообще, то это зафиксируется в сознании как норма.
Таким образом, вы создаете будущей личности ложные нравственные ориентиры: “бабский грабеж - это нормально, удел мужчины - быть безропотным АЛЕНЕМ и спонсором”. Ребенок, вырастая, должен четко понимать, кто добывает ресурсы, а кто ими лишь пользуется. Ребенок должен ЧТИТЬ и УВАЖАТЬ дающую руку своего отца.


Третье. Вы демотивируете самого себя к добыче ресурсов. Не стройте из себя бессребреника, наслаждайтесь жизнью, поучайте удовольствие от результатов СВОЕГО труда. Вы имеете на это полное право. Не стесняйтесь жить своими интересами. Это не стыдно. Стыдно быть ограбленным бабой идиотом.


Комментарии

  1. Сильно вы метнули: "если уж вас угораздило подобрать б/у с прицепом". Одним ударом всех в говно сшибли- и женщину, у которой прошлый брак не сложился(заметьте, это может быть по РАЗНЫМ причинам), и мужчину, который на ней женился, и ребенка, который , оказывается, не человек, а прицеп. Браво, аффтар, пеши есчо.
    Вообще., хорошо бы, дабы подобные перлы не рождались, при выборе спутницы жизни смотреть не на длину ног и размер сисек, а на характер и воспитание, и не связывать свою жизнь с заведомо алчной баблосоской в надежде "сделать ее человеком". Глупо ждать от "ванильной п...ы", что она будет вести себя как человек, ибо она им не является. А вы сначала сами вляпаетесь, а потом начинаете орать"Караул, грабють!".Не хочешь наступить в какашку, смотри под ноги, когда по лесу идешь. А у вас получился опус на тему "как, запачкав ботинки в дерьме, не позволить ему намазаться на брюки " )))Наверное, это имеет смысл, но разумнее было бы в то дерьмо не вступать.



    ОтветитьУдалить
  2. >>у которой прошлый брак не сложился(заметьте, это может быть по РАЗНЫМ причинам)

    80% разводов инициируют женщины. Знаете почему? Тут не надо пудрить мозги про "разные причины". Да, всякое бывает, только мэйнстрим понятен уже всем:

    "Современный ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак не имеет никакого отношения к традиционной патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины регистрация брака согласно действующему законодательству – явная авантюра с практически гарантированным провалом."

    >>и мужчину, который на ней женился, и ребенка

    мужчина, который ПОДБИРАЕТ б.у. с прицепом - полный дегенерат.

    ОтветитьУдалить
  3. Классический прием демагога. Вы пытаетесь воздействовать на эмоциональную сферу путем прямых оскорблений и стащить любой диалог на уровень эмоций, превратив в банальную склоку. Видимо, на этом поле вам играть привычнее. Что довольно странно, ибо это поле традиционно бабское. Я не считаю для себя возможным играть в эти игры и за сим общение прекращаю. Ваша жизненная позиция достойна сожаления, но, опять таки, это ваше личное дело. Всего хорошего, желаю успехов в борьбе против бабского террора)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заепали уже эти "белые рыцари"
      Иди отсюда,дурачек

      Удалить
  4. автору первого комента нравиться быть пафосным пиздолизом, вот что вызывает жалость и сожаление!

    ОтветитьУдалить
  5. Не обращайте внимание на автора первого поста. Это пока еще не вляпался, или думает что все хорошо, а сам уже возможно прогнут, приручен,с рогами и т.д.

    Дмитрий за Блог РЕСПЕКТ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. е ну дурик же полный) Знаете...на одном из очень популярных форумов, в теме про свадьбы и т.д затеял от скуки(пока приболел) обсуждение некоторое с использованием мыслей отсюда,из "учебника для мужчин" своих наблюдений и выводов сделанных с учетом прочитанного.Забавно было! Сначала ополчилось женская часть, причём новые участницы влетали в разговор с пронзительным визгом)) при моём очень корректном общении (на том форуме давно, и в некоторых темах весьма в авторитете) начались переводы с обсуждения ситуаций в общем, на частности-с выводами и предположениями на счёт именно меня и моей жизни и т.д. пару раз стерпев наезды позволил высказаться в адрес одной весьма ехидно и жёстко-налетели,стуча копытцами защитники."настоящие мущщины"В общем до склоки не стал опускаться- прекратил общение в этой теме... К чему я это.. да к тому что подавляющее большинство мужиков не понимает этого живут как страусы,головой в песок...пока петух в жопу не клюнет.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Правила для мужчин: принцип открытой двери

Правило звучит так: “Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход. Не удерживай ее, если она выказывает хотя бы сомнение в том, что ее место рядом с тобой” . Это еще одно из ключевых правил, которые я предлагаю соблюдать мужчинам. Разумеется, речь не идет о буквально распахнутой двери. Что имеется в виду? Женщина вольна уйти тогда, когда ей это понадобится. Уйти - да, но не вернуться. Ведь если ей понадобится уйти, то отношения закончены. Не нужно пытаться удерживать или упрашивать женщину, если она собирается уйти или демонстрирует свои сомнения в том, нужно ли ей быть с тобой, ее ли ты мужчина. Не слишком ли жестко? - нет, в самый раз.

"Принцип ветки" и "запасной аэродром"

Принцип ветки, если определять его одной фразой, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую. Хотя я знаю, что есть и "честные" обезьяны, которые перелетают с ветки на ветку в свободном полете, но такое сравнение получило широкое распространение на АБФ и прекрасно иллюстрирует сам принцип. Происходит это примерно так. Женщина порядком разочаровалась в текущем мужчине (муже), уже имеет на примете другого мужчину, скорее всего, имела с ним секс, но ясности в перспективе их отношениях пока нет, а главное, у женщины нет уверенности в ценности любовника как своего нового мужчины.

Суррогаты брачных отношений: спермодонор-спонсор

Начало тут: Суррогаты брачных отношений: сценарий "спермодонор" Спермодонор-спонсор Еще более распространенный вариант суррогатного брака, в наши дни — самый вероятный сценарий. Принцип все тот-же: мужчина — ресурс и средство реализации женщиной собственных интересов. Брак обречен с самого начала, хотя не все женщины отдают себе в этом отчет. Мужчина-жертва выбирается и с учетом его материального положения или карьерной перспективности. Часто грань между сценариями "спермодонор" и "спермодонор-спонсор" провести сложно; варианты вынесены в отдельные пункты для облегчения понимания действующих механизмов и внутренней мотивации женщины. Сценарий прекрасно реализуется в антимужском правовом и законоприменительном поле, которое фактически обеспечивает женщине монопольное право на репродуктивное решение и детей, право грабежа и шантажа мужчины. Этапы сценария: